Модный лук: черный пиджак, белая футболка с круглым вырезом, черные зауженные джинсы, белые низкие кеды

Модный лук: черный пиджак, белая футболка с круглым вырезом, черные зауженные джинсы, белые низкие кеды

Если ты ценишь удобство и функциональность, тебе полюбится такое сочетание черного пиджака и черных зауженных джинсов. Что касается обуви, белые низкие кеды — наиболее приемлимый вариант.

Черный пиджак Черный пиджак Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные зауженные джинсы Черные зауженные джинсы Белые низкие кеды Белые низкие кеды Серебряные часы Серебряные часы

Черный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Комбо из черного пиджака и белой футболки с круглым вырезом — великолепная идея для воплощения мужского образа в стиле элегантной повседневности. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем проверенная классика, дополни свой образ белыми низкими кедами.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Тандем черного пиджака и белой футболки с круглым вырезом позволит подчеркнуть твой личный стиль. Почему бы не добавить в этот лук чуточку фривольности с помощью белых низких кед?

Черные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Сочетание белой футболки с круглым вырезом и черных зауженных джинсов пользуется особой популярностью среди ценителей комфорта. Любишь эксперименты? Дополни ансамбль белыми низкими кедами.

Белые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если у тебя наметился сумасшедший день, сочетание белой футболки с круглым вырезом и черных зауженных джинсов поможет создать удобный лук в расслабленном стиле. Думаешь привнести в этот образ толику утонченности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на белые низкие кеды.

Серебряные часы С чем носить часы мужчине