Модный лук: мятный хлопковый пиджак, розовая футболка с круглым вырезом, голубые джинсы, коричневые замшевые лоферы

Модный лук: мятный хлопковый пиджак, розовая футболка с круглым вырезом, голубые джинсы, коричневые замшевые лоферы

Ансамбль из мятного хлопкового пиджака и голубых джинсов позволит выглядеть по моде, но при этом подчеркнуть твою индивидуальность. Теперь почему бы не добавить в этот лук на каждый день чуточку консерватизма с помощью коричневых замшевых лоферов?

Мятный хлопковый пиджак Мятный хлопковый пиджак Розовая футболка с круглым вырезом Розовая футболка с круглым вырезом Голубые джинсы Голубые джинсы Коричневые замшевые лоферы Коричневые замшевые лоферы Мятная бейсболка Мятная бейсболка Коричневые носки Коричневые носки

Мятный хлопковый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Стильное сочетание мятного хлопкового пиджака и розовой футболки с круглым вырезом безусловно будет привлекать внимание прекрасного пола. Хочешь привнести сюда нотку нарядности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на коричневые замшевые лоферы.

Розовая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Мятный хлопковый пиджак и розовая футболка с круглым вырезом — неотъемлемые предметы в гардеробе мужчин с прекрасным вкусом в одежде. Хотел бы добавить сюда нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на коричневые замшевые лоферы.

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Розовая футболка с круглым вырезом и голубые джинсы украсят гардероб любого джентльмена. Этот лук получит новое прочтение в паре с коричневыми замшевыми лоферами.

Коричневые замшевые лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Несмотря на то, что это достаточно легкий образ, дуэт розовой футболки с круглым вырезом и голубых джинсов приходится по вкусу стильным молодым людям, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола. Думаешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на коричневые замшевые лоферы.

Коричневые носки С чем носить носки мужчине