Модный лук: светло-коричневый пиджак в шотландскую клетку, коричневая футболка с круглым вырезом, белые джинсы, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: светло-коричневый пиджак в шотландскую клетку, коричневая футболка с круглым вырезом, белые джинсы, белые низкие кеды из плотной ткани

Если ты любишь смотреться модно, и при этом чувствовать себя комфортно и уверенно, опробируй это сочетание светло-коричневого пиджака в шотландскую клетку и белых джинсов. Если подобный образ кажется тебе слишком смелым, уравновесь его белыми низкими кедами из плотной ткани.

Светло-коричневый пиджак в шотландскую клетку Светло-коричневый пиджак в шотландскую клетку Коричневая футболка с круглым вырезом Коричневая футболка с круглым вырезом Белые джинсы Белые джинсы Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки Золотые часы Золотые часы

Светло-коричневый пиджак в шотландскую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Светло-коричневый пиджак в шотландскую клетку и коричневая футболка с круглым вырезом — великолепный лук, если ты ищешь расслабленный, но в то же время модный мужской лук. Создать незабываемый контраст с остальными вещами из этого лука помогут белые низкие кеды из плотной ткани.

Коричневая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Сочетание светло-коричневого пиджака в шотландскую клетку и коричневой футболки с круглым вырезом поможет реализовать в твоем ансамбле городской стиль современного мужчины. Этот ансамбль гармонично дополнят белые низкие кеды из плотной ткани.

Белые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Коричневая футболка с круглым вырезом и белые джинсы прочно обосновались в гардеробе многих парней, позволяя составлять запоминающиеся и функциональные образы. Белые низкие кеды из плотной ткани неплохо дополнят этот лук.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Современным мужчинам, которые предпочитают держать руку на пульсе последних тенденций, советуем обратить внимание на это сочетание коричневой футболки с круглым вырезом и белых джинсов. Вместе с этим луком органично смотрятся белые низкие кеды из плотной ткани.

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Золотые часы С чем носить часы мужчине