Модный лук: бежевый пиджак, белая футболка с круглым вырезом, темно-синие джинсы, темно-синие кожаные туфли дерби

Модный лук: бежевый пиджак, белая футболка с круглым вырезом, темно-синие джинсы, темно-синие кожаные туфли дерби

Бежевый пиджак и темно-синие джинсы выигрышно впишутся в любой мужской образ — лёгкий будничный образ или же строгий вечерний. Любишь экспериментировать? Дополни образ темно-синими кожаными туфлями дерби.

Бежевый пиджак Бежевый пиджак Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Темно-синие кожаные туфли дерби Темно-синие кожаные туфли дерби Темно-синие солнцезащитные очки Темно-синие солнцезащитные очки Темно-сине-белые носки в горизонтальную полоску Темно-сине-белые носки в горизонтальную полоску

Бежевый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Бежевый пиджак и белая футболка с круглым вырезом — неотъемлемые элементы в гардеробе парней с хорошим чувством стиля. Думаешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай темно-синие кожаные туфли дерби.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Поклонникам стиля casual должно понравиться такое сочетание бежевого пиджака и белой футболки с круглым вырезом. Не прочь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать темно-синие кожаные туфли дерби.