Модный лук: бежевый пиджак, белая футболка с круглым вырезом, темно-синие джинсы, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: бежевый пиджак, белая футболка с круглым вырезом, темно-синие джинсы, белые кожаные низкие кеды

Бежевый пиджак в паре с темно-синими джинсами — беспроигрышный офисный вариант для парней. Дополнив образ белыми кожаными низкими кедами, можно привнести в него динамичность.

Бежевый пиджак Бежевый пиджак Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Синие солнцезащитные очки Синие солнцезащитные очки Темно-коричневые часы Темно-коричневые часы

Бежевый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Бежевый пиджак и белая футболка с круглым вырезом прочно обосновались в гардеробе современных джентльменов, помогая составлять потрясающие и практичные ансамбли. белые кожаные низкие кеды добавят облику легкости и дерзости.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Бежевый пиджак и белая футболка с круглым вырезом — отличный лук, если ты ищешь расслабленный, но в то же время модный мужской лук. Белые кожаные низкие кеды помогут сделать образ менее строгим.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Несмотря на то, что это достаточно не сложный образ, тандем белой футболки с круглым вырезом и темно-синих джинсов приходится по душе стильным мужчинам, покоряя при этом дамские сердца. В тандеме с этим ансамблем органично выглядят белые кожаные низкие кеды.

Синие солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Темно-коричневые часы С чем носить часы мужчине