Модный лук: бело-черный пиджак в вертикальную полоску, белая футболка с круглым вырезом, голубые джинсы, бежевые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: бело-черный пиджак в вертикальную полоску, белая футболка с круглым вырезом, голубые джинсы, бежевые низкие кеды из плотной ткани

Бело-черный пиджак в вертикальную полоску и голубые джинсы — хорошая идея для простого, но стильного мужского лука. Закончи лук бежевыми низкими кедами из плотной ткани, если не хочешь, чтобы он получился слишком отполированным.

Бело-черный пиджак в вертикальную полоску Бело-черный пиджак в вертикальную полоску Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Голубые джинсы Голубые джинсы Бежевые низкие кеды из плотной ткани Бежевые низкие кеды из плотной ткани Темно-синий ремень из плотной ткани Темно-синий ремень из плотной ткани Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Черные кожаные часы Черные кожаные часы

Бело-черный пиджак в вертикальную полоску С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Бело-черный пиджак в вертикальную полоску и белая футболка с круглым вырезом прочно закрепились в гардеробе современных джентльменов, помогая составлять запоминающиеся и стильные ансамбли. Дерзкие парни завершат ансамбль бежевыми низкими кедами из плотной ткани.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Несмотря на свою несложность, дуэт бело-черного пиджака в вертикальную полоску и белой футболки с круглым вырезом неизменно нравится стильным мужчинам, а также покоряет сердца девушек. Пара бежевых низких кед из плотной ткани добавит образу непринужденности и беззаботства.

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и голубые джинсы — необходимые предметы в гардеробе молодых людей с классным вкусом в одежде. Что же до обуви, бежевые низкие кеды из плотной ткани — наиболее выигрышный вариант.

Бежевые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и голубые джинсы прочно закрепились в гардеробе современных мужчин, позволяя создавать роскошные и комфортные ансамбли. Бежевые низкие кеды из плотной ткани великолепно впишутся в образ.

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине