Модный лук: коричневый пиджак, белая футболка с круглым вырезом, голубые рваные джинсы, белые кроссовки

Модный лук: коричневый пиджак, белая футболка с круглым вырезом, голубые рваные джинсы, белые кроссовки

Коричневый пиджак и голубые рваные джинсы — обязательные составляющие в гардеробе джентльменов с чувством стиля. Этот лук органично дополнят белые кроссовки.

Коричневый пиджак Коричневый пиджак Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Голубые рваные джинсы Голубые рваные джинсы Белые кроссовки Белые кроссовки Темно-коричневый кожаный рюкзак Темно-коричневый кожаный рюкзак

Коричневый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Коричневый пиджак и белая футболка с круглым вырезом гармонично вписываются в гардероб самых требовательных молодых людей. Любишь незаурядные сочетания? Можешь дополнить свой ансамбль белыми кроссовками.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

В паре друг с другом коричневый пиджак и белая футболка с круглым вырезом будут выглядеть наиболее выигрышно. Чтобы лук не получился слишком претенциозным, можно закончить его белыми кроссовками.

Голубые рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание белой футболки с круглым вырезом и голубых рваных джинсов позволит создать функциональный лук в стиле casual. Переходя к обуви, можно дополнить ансамбль белыми кроссовками.

Белые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и голубые рваные джинсы позволят создать несложный и комфортный ансамбль для выходного в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Белые кроссовки — беспроигрышный выбор, чтобы дополнить образ.

Темно-коричневый кожаный рюкзак С чем носить сумку мужчине С чем носить рюкзак мужчине