Модный лук: голубой вязаный пиджак, белая футболка с круглым вырезом, белые рваные джинсы, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: голубой вязаный пиджак, белая футболка с круглым вырезом, белые рваные джинсы, белые кожаные низкие кеды

Если ты любишь смотреться с иголочки, и при этом чувствовать себя комфортно и нескованно, тебе стоит примерить это сочетание голубого вязаного пиджака и белых рваных джинсов. Что до обуви, белые кожаные низкие кеды — наиболее целесообразный вариант.

Голубой вязаный пиджак Голубой вязаный пиджак Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Белые рваные джинсы Белые рваные джинсы Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки

Голубой вязаный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Такой мужской лук из голубого вязаного пиджака и белой футболки с круглым вырезом выглядит очень эффектно, и ты точно не останешься без женского внимания. Любишь дерзкие сочетания? Можешь дополнить свой образ белыми кожаными низкими кедами.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Дуэт голубого вязаного пиджака и белой футболки с круглым вырезом позволит подчеркнуть твою индивидуальность. В тандеме с белыми кожаными низкими кедами весь лук выглядит очень динамично.

Белые рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Если в одежде ты ценишь удобство и практичность, белая футболка с круглым вырезом и белые рваные джинсы — великолепный вариант для расслабленного мужского ансамбля на каждый день. Такой ансамбль легко обретает новое прочтение в сочетании с белыми кожаными низкими кедами.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и белые рваные джинсы — классная формула для создания привлекательного и практичного образа. Думаешь добавить сюда нотку утонченности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на белые кожаные низкие кеды.

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине