Модный лук: темно-синий шерстяной пиджак, черная футболка с круглым вырезом, голубые джинсы, коричневые кожаные лоферы

Модный лук: темно-синий шерстяной пиджак, черная футболка с круглым вырезом, голубые джинсы, коричневые кожаные лоферы

Темно-синий шерстяной пиджак и голубые джинсы будут великолепно смотреться в модном гардеробе самых требовательных молодых людей. Любители модных экспериментов могут закончить ансамбль коричневыми кожаными лоферами, тем самым добавив в него чуточку изысканности.

Темно-синий шерстяной пиджак Темно-синий шерстяной пиджак Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Голубые джинсы Голубые джинсы Коричневые кожаные лоферы Коричневые кожаные лоферы Оливковые кожаные часы Оливковые кожаные часы

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если у тебя на работе нет дресс-кода как такового, обрати внимание на дуэт темно-синего шерстяного пиджака и черной футболки с круглым вырезом. Думаешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери коричневые кожаные лоферы.

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Практичное сочетание черной футболки с круглым вырезом и голубых джинсов без сомнений будет привлекать взоры прекрасного пола. Хочешь привнести в этот наряд немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать коричневые кожаные лоферы.

Коричневые кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Черная футболка с круглым вырезом в паре с голубыми джинсами — прекрасная идея для воплощения мужского образа в стиле business casual. Теперь почему бы не привнести в повседневный лук немного консерватизма с помощью коричневых кожаных лоферов?

Оливковые кожаные часы С чем носить часы мужчине