Модный лук: серый шерстяной пиджак в клетку, оранжевая футболка с круглым вырезом, голубые джинсы, черно-белые замшевые низкие кеды

Модный лук: серый шерстяной пиджак в клетку, оранжевая футболка с круглым вырезом, голубые джинсы, черно-белые замшевые низкие кеды

Серый шерстяной пиджак в клетку в паре с голубыми джинсами — прекрасный вариант для создания мужского лука в стиле элегантной повседневности. Не прочь поэкспериментировать? Заверши лук черно-белыми замшевыми низкими кедами.

Серый шерстяной пиджак в клетку Серый шерстяной пиджак в клетку Оранжевая футболка с круглым вырезом Оранжевая футболка с круглым вырезом Голубые джинсы Голубые джинсы Черно-белые замшевые низкие кеды Черно-белые замшевые низкие кеды Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Серый шерстяной пиджак в клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Серый шерстяной пиджак в клетку и оранжевая футболка с круглым вырезом позволят создать нескучный и стильный образ. Такой образ легко адаптировать к повседневным нуждам, если надеть в сочетании с ним черно-белые замшевые низкие кеды.

Оранжевая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Серый шерстяной пиджак в клетку и оранжевая футболка с круглым вырезом — необходимые элементы в гардеробе молодых людей с чувством стиля. Создать красивый контраст с остальными предметами из этого ансамбля помогут черно-белые замшевые низкие кеды.

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Несмотря на свою несложность, дуэт оранжевой футболки с круглым вырезом и голубых джинсов неизменно нравится стильным молодым людям, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. В качестве обуви здесь просятся черно-белые замшевые низкие кеды.

Черно-белые замшевые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Дуэт оранжевой футболки с круглым вырезом и голубых джинсов поможет выглядеть аккуратно, а также выразить твой индивидуальный стиль. Черно-белые замшевые низкие кеды становятся прекрасным дополнением к твоему луку.

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине