Модный лук: серый пиджак, белая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, черные кожаные монки

Модный лук: серый пиджак, белая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, черные кожаные монки

Если ты принадлежишь к той немногочисленной группе джентльменов, ориентирующихся в одежде, тебе подойдет тандем серого пиджака и черных брюк чинос. Не прочь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на черные кожаные монки.

Серый пиджак Серый пиджак Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черные кожаные монки Черные кожаные монки Черные носки Черные носки

Серый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Серый пиджак и белая футболка с круглым вырезом прочно обосновались в гардеробе многих мужчин, позволяя составлять неприевшиеся и комфортные луки. Не прочь добавить сюда толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать черные кожаные монки.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Сочетание серого пиджака и белой футболки с круглым вырезом — хороший вариант для воплощения мужского лука в стиле элегантной повседневности. Любишь экспериментировать? Дополни образ черными кожаными монками.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Несмотря на свою несложность, дуэт белой футболки с круглым вырезом и черных брюк чинос приходится по душе стильным молодым людям, покоряя при этом сердца женщин. Хочешь добавить сюда немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать черные кожаные монки.

Черные кожаные монки С чем носить туфли мужчине С чем носить монки

Сочетание белой футболки с круглым вырезом и черных брюк чинос — великолепный вариант для воплощения мужского ансамбля в стиле элегантной повседневности. Хочешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать черные кожаные монки.

Черные носки С чем носить носки мужчине