Модный лук: разноцветный пиджак в шотландскую клетку, белая футболка с круглым вырезом, светло-коричневые брюки чинос, темно-зеленые слипоны из плотной ткани с камуфляжным принтом

Модный лук: разноцветный пиджак в шотландскую клетку, белая футболка с круглым вырезом, светло-коричневые брюки чинос, темно-зеленые слипоны из плотной ткани с камуфляжным принтом

Разноцветный пиджак в шотландскую клетку и светло-коричневые брюки чинос — выбирай этот вариант, если не боишься находиться в центре внимания. Тебе нравятся дерзкие сочетания? Заверши свой лук темно-зелеными слипонами из плотной ткани с камуфляжным принтом.

Разноцветный пиджак в шотландскую клетку Разноцветный пиджак в шотландскую клетку Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Темно-зеленые слипоны из плотной ткани с камуфляжным принтом Темно-зеленые слипоны из плотной ткани с камуфляжным принтом Белый нагрудный платок Белый нагрудный платок Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневый браслет Темно-коричневый браслет

Разноцветный пиджак в шотландскую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на свою простоту, лук из разноцветного пиджака в шотландскую клетку и белой футболки с круглым вырезом неизменно нравится стильным мужчинам, а также покоряет дамские сердца. Темно-зеленые слипоны из плотной ткани с камуфляжным принтом становятся прекрасным завершением твоего ансамбля.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Несмотря на свою легкость, образ из разноцветного пиджака в шотландскую клетку и белой футболки с круглым вырезом неизменно нравится джентльменам, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Вместе с этим ансамблем органично будут выглядеть темно-зеленые слипоны из плотной ткани с камуфляжным принтом.

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая футболка с круглым вырезом и светло-коричневые брюки чинос — выбирай этот образ, если не боишься чувствовать себя в центре внимания. В этот ансамбль очень легко интегрировать пару темно-зеленых слипонов из плотной ткани с камуфляжным принтом.

Темно-зеленые слипоны из плотной ткани с камуфляжным принтом С чем носить кеды мужчине С чем носить слипоны мужчине

Сочетание белой футболки с круглым вырезом и светло-коричневых брюк чинос продолжает нравиться стильным джентльменам. Темно-зеленые слипоны из плотной ткани с камуфляжным принтом выгодно дополнят этот ансамбль.

Белый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Темно-коричневый браслет С чем носить браслет мужчине