Модный лук: бежевый пиджак, черная футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, черные кожаные туфли дерби

Модный лук: бежевый пиджак, черная футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, черные кожаные туфли дерби

Если ты принадлежишь к той когорте парней, которые одеваются модно, тебе придется по вкусу тандем бежевого пиджака и черных брюк чинос. Хотел бы сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на черные кожаные туфли дерби.

Бежевый пиджак Бежевый пиджак Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черные кожаные туфли дерби Черные кожаные туфли дерби Светло-коричневая шерстяная шляпа Светло-коричневая шерстяная шляпа Серебряные часы Серебряные часы Серебряный браслет Серебряный браслет Белые носки-невидимки Белые носки-невидимки

Бежевый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Примерь сочетание бежевого пиджака и черной футболки с круглым вырезом, и ты получишь стильный непринужденный мужской образ, который подойдет для повседневной носки. Любители свежих идей могут закончить ансамбль черными кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него толику изысканности.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Стильное сочетание бежевого пиджака и черной футболки с круглым вырезом позволит выразить твой индивидуальный стиль и выгодно выделиться из общей массы. И почему бы не добавить в повседневный лук немного изысканности с помощью черных кожаных туфель дерби?

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Поклонникам стиля кэжуал придется по вкусу тандем черной футболки с круглым вырезом и черных брюк чинос. Думаешь добавить сюда нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать черные кожаные туфли дерби.

Черные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Черная футболка с круглым вырезом и черные брюки чинос — беспроигрышный образ, если ты хочешь создать расслабленный, но в то же время модный мужской образ. Хочешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай черные кожаные туфли дерби.

Серебряные часы С чем носить часы мужчине

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине

Белые носки-невидимки С чем носить носки мужчине С чем носить носки-невидимки мужчине