Модный лук: светло-коричневый хлопковый пиджак, белая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос в клетку, черные замшевые низкие кеды

Модный лук: светло-коричневый хлопковый пиджак, белая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос в клетку, черные замшевые низкие кеды

Светло-коричневый хлопковый пиджак и белая футболка с круглым вырезом прочно обосновались в гардеробе многих молодых людей, позволяя создавать неприевшиеся и функциональные луки.

Светло-коричневый хлопковый пиджак Светло-коричневый хлопковый пиджак Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные брюки чинос в клетку Черные брюки чинос в клетку Черные замшевые низкие кеды Черные замшевые низкие кеды Темно-коричневый браслет Темно-коричневый браслет

Светло-коричневый хлопковый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Лук из светло-коричневого хлопкового пиджака и белой футболки с круглым вырезом — замечательный пример современного стиля в большом городе. Нравится экспериментировать? Дополни образ черными замшевыми низкими кедами.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Несмотря на то, что это достаточно легкий образ, тандем светло-коричневого хлопкового пиджака и белой футболки с круглым вырезом приходится по душе стильным молодым людям, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Создать выразительный контраст с остальными вещами из этого лука помогут черные замшевые низкие кеды.

Черные брюки чинос в клетку С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая футболка с круглым вырезом и черные брюки чинос в клетку — великолепный образ, если ты хочешь создать лёгкий, но в то же время модный мужской образ. Отлично сюда подходят черные замшевые низкие кеды.

Черные замшевые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и черные брюки чинос в клетку — выбирай этот вариант, если не боишься чувствовать себя в центре внимания. В сочетании с этим ансамблем наиболее выигрышно будут выглядеть черные замшевые низкие кеды.

Темно-коричневый браслет С чем носить браслет мужчине