Модный лук: синий джинсовый пиджак, темно-синяя футболка с круглым вырезом, белые брюки чинос, синие кроссовки

Модный лук: синий джинсовый пиджак, темно-синяя футболка с круглым вырезом, белые брюки чинос, синие кроссовки

Если ты принадлежишь к той когорте парней, которые одеваются с иголочки, тебе придется по душе сочетание синего джинсового пиджака и белых брюк чинос. Если ты не боишься рисковать, на ноги можешь надеть синие кроссовки.

Синий джинсовый пиджак Синий джинсовый пиджак Темно-синяя футболка с круглым вырезом Темно-синяя футболка с круглым вырезом Белые брюки чинос Белые брюки чинос Синие кроссовки Синие кроссовки Белый нагрудный платок Белый нагрудный платок Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы Серебряный браслет Серебряный браслет

Синий джинсовый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Синий джинсовый пиджак и темно-синяя футболка с круглым вырезом — беспроигрышный ансамбль, если ты ищешь расслабленный, но в то же время стильный мужской ансамбль. Синие кроссовки позволят сделать ансамбль не таким официальным.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Создав образ из темно-синей футболки с круглым вырезом и белых брюк чинос, можно спокойно идти на свидание с возлюбленной или вечер с приятелями в расслабленной обстановке. Ты сможешь легко адаптировать такой лук к повседневным делам, завершив его синими кроссовками.

Синие кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Темно-синяя футболка с круглым вырезом и белые брюки чинос — беспроигрышный выбор, если ты хочешь создать раскованный, но в то же время модный мужской ансамбль. Любишь незаурядные сочетания? Дополни свой образ синими кроссовками.

Белый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине