Модный лук: темно-синий пиджак, белая футболка с круглым вырезом, светло-коричневые брюки чинос, бежевые кроссовки

Модный лук: темно-синий пиджак, белая футболка с круглым вырезом, светло-коричневые брюки чинос, бежевые кроссовки

Когда не знаешь, в чем пойти на учебу или на работу, темно-синий пиджак и светло-коричневые брюки чинос — хороший вариант. Если ты любишь экспериментировать, на ноги можешь надеть бежевые кроссовки.

Темно-синий пиджак Темно-синий пиджак Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Бежевые кроссовки Бежевые кроссовки Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Темно-синий пиджак и белая футболка с круглым вырезом прочно обосновались в гардеробе современных мужчин, позволяя составлять яркие и стильные образы. Завершив ансамбль бежевыми кроссовками, ты привнесешь в него свежие нотки.

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая футболка с круглым вырезом и светло-коричневые брюки чинос — замечательный вариант для несложного, но стильного мужского ансамбля. Заверши ансамбль бежевыми кроссовками, если боишься, что он получится слишком претенциозным.

Бежевые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Если превыше всего ты ценишь комфорт и функциональность, тебе понравится тандем белой футболки с круглым вырезом и светло-коричневых брюк чинос. Создать красивый контраст с остальными составляющими этого образа помогут бежевые кроссовки.

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине