Модный лук: серый пиджак, серая футболка с круглым вырезом, белые брюки чинос, черные кожаные сандалии

Модный лук: серый пиджак, серая футболка с круглым вырезом, белые брюки чинос, черные кожаные сандалии

Если ты приписываешь себя к той редкой категории мужчин, способных ориентироваться в трендах, тебе подойдет тандем серого пиджака и белых брюк чинос. Дерзкие мужчины завершат образ черными кожаными сандалиями.

Серый пиджак Серый пиджак Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Белые брюки чинос Белые брюки чинос Черные кожаные сандалии Черные кожаные сандалии Черный мужской клатч из плотной ткани Черный мужской клатч из плотной ткани Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы

Серый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Сочетание серого пиджака и серой футболки с круглым вырезом как нельзя лучше подчеркнет твою мужественность. Дополни образ черными кожаными сандалиями, если боишься, что он получится слишком строгим.

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Серый пиджак и серая футболка с круглым вырезом стильно впишутся в мужской ансамбль в стиле casual. Заверши лук черными кожаными сандалиями, если не хочешь, чтобы он получился слишком претенциозным.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Серая футболка с круглым вырезом в сочетании с белыми брюками чинос продолжает нравиться молодым людям, которые любят одеваться стильно. Что касается обуви, можно отдать предпочтение практичности и надеть черные кожаные сандалии.

Черные кожаные сандалии С чем носить сандалии мужчине

Серая футболка с круглым вырезом великолепно сочетается с белыми брюками чинос. Почему бы не добавить в этот образ толику авантюрности с помощью черных кожаных сандалий?

Черный мужской клатч из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить мужской клатч мужчине

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине