Модный лук: синий пиджак в шотландскую клетку, голубая футболка с круглым вырезом, белые брюки чинос, голубые кроссовки

Модный лук: синий пиджак в шотландскую клетку, голубая футболка с круглым вырезом, белые брюки чинос, голубые кроссовки

Согласись, тандем синего пиджака в шотландскую клетку и белых брюк чинос выглядит образцово-показательно? Чтобы лук не получился слишком вычурным, можно закончить его голубыми кроссовками.

Синий пиджак в шотландскую клетку Синий пиджак в шотландскую клетку Голубая футболка с круглым вырезом Голубая футболка с круглым вырезом Белые брюки чинос Белые брюки чинос Голубые кроссовки Голубые кроссовки Черный мужской клатч из плотной ткани Черный мужской клатч из плотной ткани Синий нагрудный платок Синий нагрудный платок Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Черные часы Черные часы

Синий пиджак в шотландскую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Синий пиджак в шотландскую клетку и голубая футболка с круглым вырезом будут отлично смотреться в стильном гардеробе самых требовательных парней. Такой образ несложно адаптировать к повседневным нуждам, если завершить его голубыми кроссовками.

Голубая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Голубая футболка с круглым вырезом и белые брюки чинос — обязательные вещи в арсенале современного жителя большого города. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем проверенная классика, дополни свой ансамбль голубыми кроссовками.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Голубая футболка с круглым вырезом и белые брюки чинос вне всякого сомнения украсят гардероб любого современного мужчины. Чтобы образ не получился слишком строгим, можно завершить его голубыми кроссовками.

Голубые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Голубая футболка с круглым вырезом в паре с белыми брюками чинос продолжает импонировать джентльменам, которые любят одеваться модно. Любишь смелые сочетания? Тогда заверши свой образ голубыми кроссовками.

Черный мужской клатч из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить мужской клатч мужчине

Синий нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные часы С чем носить часы мужчине