Модный лук: светло-коричневый пиджак, белая футболка с круглым вырезом, белые брюки чинос, коричневые кожаные низкие кеды

Модный лук: светло-коричневый пиджак, белая футболка с круглым вырезом, белые брюки чинос, коричневые кожаные низкие кеды

Нравится выглядеть солидно? Тогда лук из светло-коричневого пиджака и белых брюк чинос создано для тебя. Чтобы привнести в образ чуточку легкой небрежности , на ноги можно надеть коричневые кожаные низкие кеды.

Светло-коричневый пиджак Светло-коричневый пиджак Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Белые брюки чинос Белые брюки чинос Коричневые кожаные низкие кеды Коричневые кожаные низкие кеды Бежевый нагрудный платок с принтом Бежевый нагрудный платок с принтом

Светло-коричневый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Дуэт светло-коричневого пиджака и белой футболки с круглым вырезом поможет подчеркнуть твою индивидуальность. В паре с коричневыми кожаными низкими кедами весь ансамбль выглядит очень динамично.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Светло-коричневый пиджак и белую футболку с круглым вырезом можно надеть как в офис без дресс-кода, так и на свидание с возлюбленной. Тебе нравятся дерзкие сочетания? Можешь дополнить свой лук коричневыми кожаными низкими кедами.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая футболка с круглым вырезом и белые брюки чинос прочно закрепились в гардеробе современных джентльменов, позволяя создавать потрясающие и стильные образы. Вместе с этим луком выигрышно будут выглядеть коричневые кожаные низкие кеды.

Коричневые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и белые брюки чинос будет классным вариантом для непринужденного лука на каждый день. Вкупе с этим ансамблем органично смотрятся коричневые кожаные низкие кеды.

Бежевый нагрудный платок с принтом С чем носить нагрудный платок