Модный лук: темно-синий пиджак, черная футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, серые кроссовки

Модный лук: темно-синий пиджак, черная футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, серые кроссовки

Темно-синий пиджак и черные брюки чинос — беспроигрышный мужской лук для вечерней встречи с друзьями. Любишь смелые сочетания? Дополни свой ансамбль серыми кроссовками.

Темно-синий пиджак Темно-синий пиджак Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Серые кроссовки Серые кроссовки Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Темно-синий пиджак и черная футболка с круглым вырезом прочно обосновались в гардеробе современных молодых людей, помогая создавать яркие и удобные луки. Чтобы лук не получился слишком строгим, можешь надеть серые кроссовки.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Практичное сочетание черной футболки с круглым вырезом и черных брюк чинос однозначно будет привлекать взгляды красивых девушек. Закончи ансамбль серыми кроссовками, если не хочешь, чтобы он получился слишком консервативным.

Серые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Если превыше всего ты ценишь комфорт и практичность, попробуй такое сочетание черной футболки с круглым вырезом и черных брюк чинос. Такой образ несложно приспособить к повседневным нуждам, если завершить его серыми кроссовками.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине