Модный лук: розовый пиджак, белая футболка с круглым вырезом, темно-синие брюки чинос, бело-черные кожаные низкие кеды

Модный лук: розовый пиджак, белая футболка с круглым вырезом, темно-синие брюки чинос, бело-черные кожаные низкие кеды

Сочетание розового пиджака и темно-синих брюк чинос позволит подчеркнуть твою индивидуальность и выгодно выделиться из толпы. Бело-черные кожаные низкие кеды подарят удобство в движении.

Розовый пиджак Розовый пиджак Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Темно-синие брюки чинос Темно-синие брюки чинос Бело-черные кожаные низкие кеды Бело-черные кожаные низкие кеды Коричневые кожаные часы Коричневые кожаные часы

Розовый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Розовый пиджак и белая футболка с круглым вырезом помогут создать нескучный и стильный ансамбль. Чтобы привнести в образ немного легкости , на ноги можно надеть бело-черные кожаные низкие кеды.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Розовый пиджак и белая футболка с круглым вырезом прочно закрепились в гардеробе многих джентльменов, позволяя составлять незаезженные и стильные луки. Дерзкие мужчины дополнят ансамбль бело-черными кожаными низкими кедами.

Бело-черные кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Несмотря на свою простоту, сочетание белой футболки с круглым вырезом и темно-синих брюк чинос приходится по вкусу стильным мужчинам, покоряя при этом дамские сердца. Пара бело-черных кожаных низких кед выигрышно вписывается в этот лук.

Коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине