Модный лук: синий льняной пиджак, белая футболка с круглым вырезом, голубые льняные брюки чинос, белые кроссовки

Модный лук: синий льняной пиджак, белая футболка с круглым вырезом, голубые льняные брюки чинос, белые кроссовки

Синий льняной пиджак и голубые льняные брюки чинос — образ, который будет неизменно притягивать дамские взгляды. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем проверенная классика, заверши свой образ белыми кроссовками.

Синий льняной пиджак Синий льняной пиджак Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Голубые льняные брюки чинос Голубые льняные брюки чинос Белые кроссовки Белые кроссовки Оливковые солнцезащитные очки Оливковые солнцезащитные очки

Синий льняной пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Составив лук из синего льняного пиджака и белой футболки с круглым вырезом, можно смело идти на свидание с девушкой или вечер с коллегами в непринужденной обстановке. Этот лук органично дополнят белые кроссовки.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Синий льняной пиджак и белая футболка с круглым вырезом — обязательные элементы в гардеробе парней с хорошим вкусом в одежде. Тебе нравятся незаурядные решения? Можешь закончить свой ансамбль белыми кроссовками.

Голубые льняные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая футболка с круглым вырезом и голубые льняные брюки чинос надежно закрепились в гардеробе современных мужчин, позволяя создавать неприевшиеся и стильные ансамбли. Чтобы привнести в ансамбль немного фривольности , на ноги можно надеть белые кроссовки.

Белые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Белая футболка с круглым вырезом в паре с голубыми льняными брюками чинос — превосходная идея для воплощения мужского образа в элегантно-деловом стиле. Если подобный образ кажется слишком дерзким, сбалансируй его белыми кроссовками.

Оливковые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине