Модный лук: светло-коричневый пиджак, черная футболка с круглым вырезом, бежевые брюки чинос, белые высокие кеды из плотной ткани

Модный лук: светло-коричневый пиджак, черная футболка с круглым вырезом, бежевые брюки чинос, белые высокие кеды из плотной ткани

Светло-коричневый пиджак и бежевые брюки чинос — великолепный выбор для воплощения мужского образа в стиле smart casual. Нравится экспериментировать? Дополни лук белыми высокими кедами из плотной ткани.

Светло-коричневый пиджак Светло-коричневый пиджак Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Бежевые брюки чинос Бежевые брюки чинос Белые высокие кеды из плотной ткани Белые высокие кеды из плотной ткани Черный чемодан Черный чемодан Оливковая бандана Оливковая бандана Черные носки в горизонтальную полоску Черные носки в горизонтальную полоску

Светло-коричневый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Лук из светло-коричневого пиджака и черной футболки с круглым вырезом поможет подчеркнуть твой личный стиль. Такой ансамбль легко приспособить к повседневным делам, если закончить его белыми высокими кедами из плотной ткани.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Светло-коричневый пиджак в сочетании с черной футболкой с круглым вырезом — превосходная идея для воплощения мужского лука в стиле smart casual. Такой образ несложно адаптировать к повседневным условиям городской жизни, если надеть в тандеме с ним белые высокие кеды из плотной ткани.

Бежевые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Если ты любишь смотреться с иголочки, и при этом чувствовать себя комфортно и расслабленно, опробируй это сочетание черной футболки с круглым вырезом и бежевых брюк чинос. Заверши ансамбль белыми высокими кедами из плотной ткани, если боишься, что он получится слишком вычурным.

Белые высокие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Любителям повседневного стиля полюбится лук из черной футболки с круглым вырезом и бежевых брюк чинос. Ты сможешь легко приспособить такой образ к повседневным реалиям, надев белыми высокими кедами из плотной ткани.

Черные носки в горизонтальную полоску С чем носить носки мужчине