Модный лук: черный пиджак, белая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, черные низкие кеды

Модный лук: черный пиджак, белая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, черные низкие кеды

Тандем черного пиджака и черных брюк чинос поможет выглядеть по моде, а также подчеркнуть твой личный стиль. Заверши лук черными низкими кедами, если боишься, что он получится слишком формальным.

Черный пиджак Черный пиджак Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черные низкие кеды Черные низкие кеды Черные кожаные часы Черные кожаные часы

Черный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Такой мужской лук из черного пиджака и белой футболки с круглым вырезом смотрится очень ярко, и ты точно не останешься без женского внимания. Ты можешь легко приспособить такой образ к повседневным нуждам, надев черными низкими кедами.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Создав образ из черного пиджака и белой футболки с круглым вырезом, можно спокойно идти на свидание с девушкой или встречу с коллегами в расслабленной обстановке. Если подобный ансамбль кажется слишком дерзким, разбавь его черными низкими кедами.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Тандем белой футболки с круглым вырезом и черных брюк чинос позволит создать незаезженный мужской образ в стиле casual. В этот ансамбль легко интегрировать черные низкие кеды.

Черные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если ты любишь одеваться по моде, и при этом чувствовать себя комфортно и нескованно, примерь на себя это сочетание белой футболки с круглым вырезом и черных брюк чинос. В сочетании с этим ансамблем гармонично будут выглядеть черные низкие кеды.

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине