Модный лук: серый пиджак в шотландскую клетку, белая футболка с круглым вырезом, светло-коричневые брюки чинос, темно-коричневые замшевые оксфорды

Jeffrey Scott

https://www.jeffreyscott.com/

Модный лук: серый пиджак в шотландскую клетку, белая футболка с круглым вырезом, светло-коричневые брюки чинос, темно-коричневые замшевые оксфорды

Нравится выглядеть престижно? Тогда дуэт серого пиджака в шотландскую клетку и светло-коричневых брюк чинос - это то, что тебе нужно. Такой образ обретет свежее прочтение в тандеме с темно-коричневыми замшевыми оксфордами.

Серый пиджак в шотландскую клетку Серый пиджак в шотландскую клетку Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Темно-коричневые замшевые оксфорды Темно-коричневые замшевые оксфорды Белый нагрудный платок Белый нагрудный платок

Серый пиджак в шотландскую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Серый пиджак в шотландскую клетку и белая футболка с круглым вырезом надежно обосновались в гардеробе современных молодых людей, позволяя создавать шикарные и стильные ансамбли. Любители модных экспериментов могут завершить образ темно-коричневыми замшевыми оксфордами, тем самым добавив в него толику изысканности.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Серый пиджак в шотландскую клетку и белая футболка с круглым вырезом будут великолепно смотреться в стильном гардеробе самых избирательных парней. Хочешь добавить в этот наряд немного утонченности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать темно-коричневые замшевые оксфорды.

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Сочетание серого пиджака в шотландскую клетку и светло-коричневых брюк чинос — интересный вариант для парней, работающих в офисе. Любители необычных луков могут закончить ансамбль темно-коричневыми замшевыми оксфордами, тем самым добавив в него немного строгости.

Темно-коричневые замшевые оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Серый пиджак в шотландскую клетку и светло-коричневые брюки чинос — хорошее решение для первого свидания или встречи с друзьями. Если ты предпочитаешь смелые настроения в своих образах, заверши этот темно-коричневыми замшевыми оксфордами.

Белый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок