Модный лук: черный пиджак, черная футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, черные кроссовки

Модный лук: черный пиджак, черная футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, черные кроссовки

Комбо из черного пиджака и черных брюк чинос — отличный пример непринужденного офисного стиля для молодых людей. Этот ансамбль великолепно закончат черные кроссовки.

Черный пиджак Черный пиджак Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черные кроссовки Черные кроссовки Белый нагрудный платок Белый нагрудный платок Серый шарф с принтом Серый шарф с принтом Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы Черные носки Черные носки

Черный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Черный пиджак и черная футболка с круглым вырезом — беспроигрышный образ, если ты хочешь составить раскованный, но в то же время стильный мужской образ. Почему бы не привнести в этот ансамбль толику легкости с помощью черных кроссовок?

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Несмотря на свою легкость, тандем черного пиджака и черной футболки с круглым вырезом приходится по вкусу джентльменам, неизбежно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Пара черных кроссовок добавит ансамблю расслабленности и беззаботства.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Черная футболка с круглым вырезом и черные брюки чинос — идеальный образ, если ты ищешь простой, но в то же время стильный мужской образ. Любишь поэкспериментировать? Заверши образ черными кроссовками.

Черные кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Примерь на себя сочетание черной футболки с круглым вырезом и черных брюк чинос, и ты получишь модный непринужденный мужской лук для повседневной носки. Дополни лук черными кроссовками, если не хочешь, чтобы он получился слишком консервативным.

Белый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Серый шарф с принтом С чем носить шарф мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине