Модный лук: черный хлопковый пиджак, белая футболка с круглым вырезом, темно-серые брюки чинос в клетку, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: черный хлопковый пиджак, белая футболка с круглым вырезом, темно-серые брюки чинос в клетку, белые кожаные низкие кеды

Сочетание черного хлопкового пиджака и темно-серых брюк чинос в клетку подойдет для вечера с девушкой или похода в паб с коллегами. Любишь дерзкие сочетания? Можешь закончить свой ансамбль белыми кожаными низкими кедами.

Черный хлопковый пиджак Черный хлопковый пиджак Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Темно-серые брюки чинос в клетку Темно-серые брюки чинос в клетку Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Серебряные часы Серебряные часы

Черный хлопковый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Черный хлопковый пиджак в сочетании с белой футболкой с круглым вырезом без сомнений будет привлекать взоры красивых женщин. Если тебе нравится рисковать, на ноги можно надеть белые кожаные низкие кеды.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Черный хлопковый пиджак и белая футболка с круглым вырезом — обязательные составляющие в арсенале поклонников непринужденного стиля. Чтобы образ не получился слишком вычурным, можешь надеть белые кожаные низкие кеды.

Темно-серые брюки чинос в клетку С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Несмотря на свою легкость, тандем белой футболки с круглым вырезом и темно-серых брюк чинос в клетку приходится по вкусу стильным молодым людям, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола. Что касается обуви, белые кожаные низкие кеды — наиболее уместный вариант.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

В белой футболке с круглым вырезом и темно-серых брюках чинос в клетку можно пойти на свидание в расслабленной обстановке или провести выходной, когда в программе культурное мероприятие без дресс-кода. Говоря об обуви, можно завершить образ белыми кожаными низкими кедами.

Серебряные часы С чем носить часы мужчине