Модный лук: синий джинсовый пиджак, темно-синяя футболка с круглым вырезом, белые брюки чинос, синие низкие кеды

Модный лук: синий джинсовый пиджак, темно-синяя футболка с круглым вырезом, белые брюки чинос, синие низкие кеды

Согласись, дуэт синего джинсового пиджака и белых брюк чинос смотрится на все сто? Чтобы привнести в лук толику фривольности , на ноги можно надеть синие низкие кеды.

Синий джинсовый пиджак Синий джинсовый пиджак Темно-синяя футболка с круглым вырезом Темно-синяя футболка с круглым вырезом Белые брюки чинос Белые брюки чинос Синие низкие кеды Синие низкие кеды Серебряные часы Серебряные часы Серебряные часы Серебряные часы

Синий джинсовый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Синий джинсовый пиджак и темно-синяя футболка с круглым вырезом — превосходный вариант для простого, но модного мужского образа. Ты сможешь легко приспособить такой образ к повседневным делам, дополнив его синими низкими кедами.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Темно-синяя футболка с круглым вырезом великолепно сочетается с белыми брюками чинос. В паре с этим образом органично будут смотреться синие низкие кеды.

Синие низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если ты любишь одеваться с иголочки, чувствуя себя при этом комфортно и расслабленно, тебе стоит примерить это сочетание темно-синей футболки с круглым вырезом и белых брюк чинос. Синие низкие кеды — великолепный вариант, чтобы закончить ансамбль.

Серебряные часы С чем носить часы мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине