Модный лук: серый пиджак, черная футболка с круглым вырезом, оливковые брюки чинос, белые слипоны из плотной ткани

Модный лук: серый пиджак, черная футболка с круглым вырезом, оливковые брюки чинос, белые слипоны из плотной ткани

Дуэт серого пиджака и оливковых брюк чинос смотрится выше всяких похвал, согласен? Почему бы не привнести в этот лук немного расслабленности с помощью белых слипонов из плотной ткани?

Серый пиджак Серый пиджак Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Оливковые брюки чинос Оливковые брюки чинос Белые слипоны из плотной ткани Белые слипоны из плотной ткани Черные часы Черные часы

Серый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Удобное сочетание серого пиджака и черной футболки с круглым вырезом несомненно будет обращать на себя взоры прекрасного пола. Вместе с этим образом отлично будут выглядеть белые слипоны из плотной ткани.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Серый пиджак и черная футболка с круглым вырезом надежно обосновались в гардеробе многих парней, позволяя создавать незаезженные и стильные луки. В сочетании с этим луком гармонично будут смотреться белые слипоны из плотной ткани.

Оливковые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Сочетание серого пиджака и оливковых брюк чинос выигрышно вписывается в разные дресс-коды. Такой ансамбль легко приспособить к повседневным делам, если надеть в сочетании с ним белые слипоны из плотной ткани.

Белые слипоны из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить слипоны мужчине

Если ты принадлежишь к той немногочисленной группе молодых людей, которые каждый день одеваются с иголочки, тебе придется по душе дуэт серого пиджака и оливковых брюк чинос. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем безвременная классика, закончи этот лук белыми слипонами из плотной ткани.

Черные часы С чем носить часы мужчине