Модный лук: черный пиджак, белая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, черные низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: черный пиджак, белая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, черные низкие кеды из плотной ткани

Надев черный пиджак и черные брюки чинос, можно спокойно отправляться на свидание с девушкой или культурное мероприятие. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем проверенная классика, дополни этот наряд черными низкими кедами из плотной ткани.

Черный пиджак Черный пиджак Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черные низкие кеды из плотной ткани Черные низкие кеды из плотной ткани Черная шапка Черная шапка Черный нагрудный платок с принтом Черный нагрудный платок с принтом

Черный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Если в одежде ты ценишь удобство и практичность, обрати внимание на это ансамбль из черного пиджака и белой футболки с круглым вырезом. Если ты предпочитаешь более практичную обувь, останови свой выбор на черных низких кедах из плотной ткани.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Дуэт черного пиджака и белой футболки с круглым вырезом смотрится привлекательно и современно. Чтобы ансамбль не получился слишком вычурным, можно завершить его черными низкими кедами из плотной ткани.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая футболка с круглым вырезом и черные брюки чинос — must have элементы в гардеробе джентльменов с отменным чувством стиля. В паре с этим образом органично будут выглядеть черные низкие кеды из плотной ткани.

Черные низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Лук из белой футболки с круглым вырезом и черных брюк чинос позволит составить необыденный мужской лук в расслабленном стиле. Черные низкие кеды из плотной ткани становятся отличным дополнением к твоему луку.

Черная шапка С чем носить шапку мужчине

Черный нагрудный платок с принтом С чем носить нагрудный платок