Модный лук: черный хлопковый пиджак, белая футболка с круглым вырезом, оливковые брюки чинос, темно-коричневые кожаные лоферы

Модный лук: черный хлопковый пиджак, белая футболка с круглым вырезом, оливковые брюки чинос, темно-коричневые кожаные лоферы

Черный хлопковый пиджак и оливковые брюки чинос — беспроигрышный мужской ансамбль для ужина с друзьями. Уравновесить ансамбль и добавить в него чуточку классики позволят темно-коричневые кожаные лоферы.

Черный хлопковый пиджак Черный хлопковый пиджак Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Оливковые брюки чинос Оливковые брюки чинос Темно-коричневые кожаные лоферы Темно-коричневые кожаные лоферы Черная шапка Черная шапка Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Черный хлопковый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что это достаточно легкий лук, дуэт черного хлопкового пиджака и белой футболки с круглым вырезом приходится по душе джентльменам, покоряя при этом дамские сердца. Хотел бы сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать темно-коричневые кожаные лоферы.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Черный хлопковый пиджак и белая футболка с круглым вырезом будет классным вариантом для легкого образа на каждый день. Думаешь привнести сюда толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на темно-коричневые кожаные лоферы.

Оливковые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая футболка с круглым вырезом и оливковые брюки чинос надежно закрепились в гардеробе современных джентльменов, позволяя создавать запоминающиеся и удобные ансамбли. Хочешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери темно-коричневые кожаные лоферы.

Темно-коричневые кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и оливковые брюки чинос — необходимые вещи в гардеробе современного жителя мегаполиса. Любители экспериментов могут завершить лук темно-коричневыми кожаными лоферами, тем самым добавив в него немного строгости.

Черная шапка С чем носить шапку мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине