Модный лук: темно-синий пиджак, мятная футболка с круглым вырезом, белые брюки чинос, темно-коричневые кожаные сандалии

Модный лук: темно-синий пиджак, мятная футболка с круглым вырезом, белые брюки чинос, темно-коричневые кожаные сандалии

Несмотря на то, что это достаточно не сложный лук, тандем темно-синего пиджака и мятной футболки с круглым вырезом приходится по душе стильным мужчинам, покоряя при этом сердца дам.

Темно-синий пиджак Темно-синий пиджак Мятная футболка с круглым вырезом Мятная футболка с круглым вырезом Белые брюки чинос Белые брюки чинос Темно-коричневые кожаные сандалии Темно-коричневые кожаные сандалии Синий нагрудный платок Синий нагрудный платок

Мятная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Темно-синий пиджак и мятная футболка с круглым вырезом — обязательные предметы в гардеробе мужчин с превосходным вкусом в одежде. Этот ансамбль органично закончат темно-коричневые кожаные сандалии.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Мятная футболка с круглым вырезом и белые брюки чинос надежно обосновались в гардеробе многих парней, позволяя создавать яркие и стильные луки. Если подобный ансамбль кажется тебе слишком смелым, уравновесь его темно-коричневыми кожаными сандалиями.

Темно-коричневые кожаные сандалии С чем носить сандалии мужчине

Мятная футболка с круглым вырезом и белые брюки чинос надежно закрепились в гардеробе современных парней, помогая создавать незаезженные и стильные луки. Ты можешь легко приспособить такой ансамбль к повседневным делам, закончив его темно-коричневыми кожаными сандалиями.

Синий нагрудный платок С чем носить нагрудный платок