Модный лук: темно-серый пиджак в шотландскую клетку, серая футболка с круглым вырезом, белые брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: темно-серый пиджак в шотландскую клетку, серая футболка с круглым вырезом, белые брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

Темно-серый пиджак в шотландскую клетку в паре с белыми брюками чинос без сомнений будет обращать на себя внимание красивых барышень. Такой ансамбль несложно приспособить к повседневным условиям городской жизни, если завершить его белыми низкими кедами из плотной ткани.

Темно-серый пиджак в шотландскую клетку Темно-серый пиджак в шотландскую клетку Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Белые брюки чинос Белые брюки чинос Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Черно-белый шелковый шарф в горошек Черно-белый шелковый шарф в горошек

Темно-серый пиджак в шотландскую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Комбо из темно-серого пиджака в шотландскую клетку и серой футболки с круглым вырезом — замечательный вариант для создания мужского лука в стиле smart casual. Создать модный контраст с остальными элементами этого лука помогут белые низкие кеды из плотной ткани.

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Ансамбль из темно-серого пиджака в шотландскую клетку и серой футболки с круглым вырезом позволит воплотить в твоем образе городской стиль современного молодого человека. Создать модный контраст с остальными вещами из этого ансамбля помогут белые низкие кеды из плотной ткани.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

В серой футболке с круглым вырезом и белых брюках чинос можно пойти на встречу в непринужденной обстановке или провести выходной день, когда в планах культурное мероприятие без дресс-кода. Белые низкие кеды из плотной ткани становятся превосходным завершением твоего образа.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Примерь сочетание серой футболки с круглым вырезом и белых брюк чинос, и ты получишь модный непринужденный мужской ансамбль, который подходит для повседневной носки. Белые низкие кеды из плотной ткани органично дополнят этот лук.