Модный лук: серый льняной пиджак, серая футболка с круглым вырезом, оливковые брюки карго, серые замшевые лоферы

Модный лук: серый льняной пиджак, серая футболка с круглым вырезом, оливковые брюки карго, серые замшевые лоферы

Серый льняной пиджак и оливковые брюки карго украсят гардероб любого джентльмена. Дополнив образ серыми замшевыми лоферами, можно привнести в него немного привлекательного консерватизма.

Серый льняной пиджак Серый льняной пиджак Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Оливковые брюки карго Оливковые брюки карго Серые замшевые лоферы Серые замшевые лоферы Коричневый кожаный мужской клатч с принтом Коричневый кожаный мужской клатч с принтом Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Серый льняной пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Серый льняной пиджак и серая футболка с круглым вырезом будет классной идеей для непринужденного образа на каждый день. Такой образ получает свежее прочтение в паре с серыми замшевыми лоферами.

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Несмотря на свою несложность, тандем серого льняного пиджака и серой футболки с круглым вырезом приходится по душе джентльменам, а также покоряет сердца прекрасных дам. Не прочь привнести в этот образ нотку элегантности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать серые замшевые лоферы.

Оливковые брюки карго С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки карго

Серая футболка с круглым вырезом и оливковые брюки карго — отличный ансамбль для активного выходного дня. Боишься выглядеть несолидно? Закончи этот образ серыми замшевыми лоферами.

Серые замшевые лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Такое простое и удобное сочетание базовых вещей, как серая футболка с круглым вырезом и оливковые брюки карго, понравится парням, которые любят проводить дни в постоянном движении. Думаешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на серые замшевые лоферы.

Коричневый кожаный мужской клатч с принтом С чем носить сумку мужчине С чем носить мужской клатч мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине