Модный лук: серый шерстяной пиджак, зеленая футболка с длинным рукавом, белая футболка с круглым вырезом, синие рваные джинсы

Модный лук: серый шерстяной пиджак, зеленая футболка с длинным рукавом, белая футболка с круглым вырезом, синие рваные джинсы

Серый шерстяной пиджак и зеленая футболка с длинным рукавом — отличный ансамбль, если ты хочешь создать простой, но в то же время стильный мужской ансамбль. Закончи лук белыми низкими кедами из плотной ткани, если не хочешь, чтобы он получился слишком претенциозным.

Серый шерстяной пиджак Серый шерстяной пиджак Зеленая футболка с длинным рукавом Зеленая футболка с длинным рукавом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Синие рваные джинсы Синие рваные джинсы Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Черные кожаные часы Черные кожаные часы

Серый шерстяной пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Серый шерстяной пиджак и зеленая футболка с длинным рукавом — превосходный вариант для расслабленного, но модного мужского лука. Тебе нравятся смелые решения? Тогда заверши свой ансамбль белыми низкими кедами из плотной ткани.

Зеленая футболка с длинным рукавом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с длинным рукавом мужчине

Собираясь в вечера в кино или кафе с возлюбленной, обрати внимание на сочетание серого шерстяного пиджака и зеленой футболки с длинным рукавом. Этот лук органично дополнят белые низкие кеды из плотной ткани.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Стильное сочетание зеленой футболки с длинным рукавом и белой футболки с круглым вырезом подходит для тех случаев, когда комфорт ценится превыше всего. Переходя к обуви, можно закончить ансамбль белыми низкими кедами из плотной ткани.

Синие рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Если ты ценишь удобство и практичность, зеленая футболка с длинным рукавом и синие рваные джинсы — хороший вариант для модного повседневного мужского ансамбля. Думаешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай белые низкие кеды из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Сочетание зеленой футболки с длинным рукавом и синих рваных джинсов пользуется большой популярностью среди ценителей комфорта. Такой образ получит новое прочтение в сочетании с белыми низкими кедами из плотной ткани.

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине