Модный лук: черный пиджак, черная футболка с длинным рукавом, темно-синие джинсы, черные замшевые ботинки челси

Модный лук: черный пиджак, черная футболка с длинным рукавом, темно-синие джинсы, черные замшевые ботинки челси

Если ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, черная футболка с длинным рукавом — превосходный вариант для модного мужского лука на каждый день.

Черный пиджак Черный пиджак Черная футболка с длинным рукавом Черная футболка с длинным рукавом Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Черные замшевые ботинки челси Черные замшевые ботинки челси Белый нагрудный платок Белый нагрудный платок Белый шелковый шарф с принтом Белый шелковый шарф с принтом Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки

Черный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Лук из черного пиджака и черной футболки с длинным рукавом — превосходный пример современного городского стиля. Хотел бы сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать черные замшевые ботинки челси.

Черная футболка с длинным рукавом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с длинным рукавом мужчине

Черный пиджак и черная футболка с длинным рукавом — must have предметы в гардеробе мужчин с отменным вкусом в одежде. Завершив лук черными замшевыми ботинками челси, получим неожиданный результат.

Черные замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Ансамбль из черной футболки с длинным рукавом и темно-синих джинсов в мужском луке позволит добиться ощущения "элегантной свободы". Хочешь добавить сюда немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать черные замшевые ботинки челси.

Белый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Белый шелковый шарф с принтом С чем носить шарф мужчине

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине