Модный лук: коричневый пиджак, белая футболка с длинным рукавом, серые брюки чинос в вертикальную полоску, серые кроссовки

Модный лук: коричневый пиджак, белая футболка с длинным рукавом, серые брюки чинос в вертикальную полоску, серые кроссовки

Комбо из коричневого пиджака и серых брюк чинос в вертикальную полоску вне всякого сомнения будет обращать на себя взоры прекрасных девушек.

Коричневый пиджак Коричневый пиджак Белая футболка с длинным рукавом Белая футболка с длинным рукавом Серые брюки чинос в вертикальную полоску Серые брюки чинос в вертикальную полоску Серые кроссовки Серые кроссовки Белый нагрудный платок Белый нагрудный платок Темно-красные солнцезащитные очки Темно-красные солнцезащитные очки

Коричневый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Коричневый пиджак в паре с белой футболкой с длинным рукавом — классная идея для создания мужского ансамбля в стиле элегантной повседневности. Дополнив образ серыми кроссовками, ты привнесешь в него немного динамичности.

Белая футболка с длинным рукавом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с длинным рукавом мужчине

Несмотря на то, что это достаточно не сложный ансамбль, тандем коричневого пиджака и белой футболки с длинным рукавом приходится по вкусу джентльменам, покоряя при этом дамские сердца. Если тебе нравится более удобная обувь, останови свой выбор на серых кроссовках.

Серые брюки чинос в вертикальную полоску С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая футболка с длинным рукавом и серые брюки чинос в вертикальную полоску прочно обосновались в гардеробе многих парней, позволяя создавать яркие и стильные ансамбли. Любишь поэкспериментировать? Тогда дополни ансамбль серыми кроссовками.

Серые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Сочетание белой футболки с длинным рукавом и серых брюк чинос в вертикальную полоску поможет составить необычный мужской образ в непринужденном стиле. Этот лук удачно дополнят серые кроссовки.

Белый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Темно-красные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине