Модный лук: розовый пиджак, темно-зеленая футболка с длинным рукавом, темно-серые брюки чинос, темно-коричневые кожаные лоферы

Модный лук: розовый пиджак, темно-зеленая футболка с длинным рукавом, темно-серые брюки чинос, темно-коричневые кожаные лоферы

Розовый пиджак и темно-серые брюки чинос безусловно украсят твой гардероб. Если ты не боишься смешивать в своих образах разные стили, из обуви можешь надеть темно-коричневые кожаные лоферы.

Розовый пиджак Розовый пиджак Темно-зеленая футболка с длинным рукавом Темно-зеленая футболка с длинным рукавом Темно-серые брюки чинос Темно-серые брюки чинос Темно-коричневые кожаные лоферы Темно-коричневые кожаные лоферы Темно-коричневая кожаная дорожная сумка Темно-коричневая кожаная дорожная сумка

Розовый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Розовый пиджак смотрится великолепно в паре с темно-зеленой футболкой с длинным рукавом. Этот образ обретет новое прочтение в тандеме с темно-коричневыми кожаными лоферами.

Темно-зеленая футболка с длинным рукавом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с длинным рукавом мужчине

Комбо из розового пиджака и темно-зеленой футболки с длинным рукавом вне всякого сомнения будет привлекать взгляды красивых женщин. Дополнив лук темно-коричневыми кожаными лоферами, получим потрясающий результат.

Темно-серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

В паре друг с другом темно-зеленая футболка с длинным рукавом и темно-серые брюки чинос будут выглядеть весьма гармонично. Этот образ обретает свежее прочтение в сочетании с темно-коричневыми кожаными лоферами.

Темно-коричневые кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Выбирая ансамбль для вечера в кино или кафе с дамой сердца, обрати внимание на дуэт темно-зеленой футболки с длинным рукавом и темно-серых брюк чинос. Завершив образ темно-коричневыми кожаными лоферами, получим занятный результат.