Модный лук: красный шерстяной пиджак, белая футболка с длинным рукавом, бежевые шерстяные брюки чинос, коричневые кожаные туфли дерби

Модный лук: красный шерстяной пиджак, белая футболка с длинным рукавом, бежевые шерстяные брюки чинос, коричневые кожаные туфли дерби

Красный шерстяной пиджак и бежевые шерстяные брюки чинос позволят создать необыденный мужской лук для рабочего дня в офисе. Такой лук получит новое прочтение в паре с коричневыми кожаными туфлями дерби.

Красный шерстяной пиджак Красный шерстяной пиджак Белая футболка с длинным рукавом Белая футболка с длинным рукавом Бежевые шерстяные брюки чинос Бежевые шерстяные брюки чинос Коричневые кожаные туфли дерби Коричневые кожаные туфли дерби Черные носки Черные носки

Красный шерстяной пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Красный шерстяной пиджак и белая футболка с длинным рукавом — беспроигрышный ансамбль, если ты ищешь расслабленный, но в то же время модный мужской ансамбль. Теперь почему бы не добавить в этот образ на каждый день немного стильной строгости с помощью коричневых кожаных туфель дерби?

Белая футболка с длинным рукавом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с длинным рукавом мужчине

В паре друг с другом красный шерстяной пиджак и белая футболка с длинным рукавом смотрятся очень удачно. Любители модных экспериментов могут завершить лук коричневыми кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него немного классики.

Бежевые шерстяные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Ансамбль из белой футболки с длинным рукавом и бежевых шерстяных брюк чинос в мужском ансамбле поможет добиться ощущения "элегантной свободы". Не прочь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери коричневые кожаные туфли дерби.

Коричневые кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Несмотря на свою легкость, образ из белой футболки с длинным рукавом и бежевых шерстяных брюк чинос приходится по вкусу стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом дамские сердца. Хотел бы привнести в этот наряд нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на коричневые кожаные туфли дерби.

Черные носки С чем носить носки мужчине