Модный лук: светло-коричневый пиджак, белая футболка с v-образным вырезом, бежевые классические брюки, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: светло-коричневый пиджак, белая футболка с v-образным вырезом, бежевые классические брюки, белые низкие кеды из плотной ткани

Несмотря на то, что этот образ довольно классический, лук из светло-коричневого пиджака и бежевых классических брюк является неизменным выбором стильных мужчин, покоряя при этом сердца барышень. Не прочь поэкспериментировать? Тогда дополни ансамбль белыми низкими кедами из плотной ткани.

Светло-коричневый пиджак Светло-коричневый пиджак Белая футболка с v-образным вырезом Белая футболка с v-образным вырезом Бежевые классические брюки Бежевые классические брюки Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Белый нагрудный платок Белый нагрудный платок Светло-коричневый кожаный ремень Светло-коричневый кожаный ремень

Светло-коричневый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Светло-коричневый пиджак в сочетании с белой футболкой с v-образным вырезом позволит выразить твою индивидуальность. Если ты любишь поэкспериментировать, на ноги можешь надеть белые низкие кеды из плотной ткани.

Белая футболка с v-образным вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с v-образным вырезом мужчине

Если у тебя на работе нет дресс-кода как такового, обрати внимание на лук из светло-коричневого пиджака и белой футболки с v-образным вырезом. Выбирая обувь, можно немного поэкспериментировать и закончить ансамбль белыми низкими кедами из плотной ткани.

Бежевые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Если ты принадлежишь к той редкой группе молодых людей, способных разбираться в том, что стильно, а что нет, тебе полюбится ансамбль из белой футболки с v-образным вырезом и бежевых классических брюк. Завершив ансамбль белыми низкими кедами из плотной ткани, ты привнесешь в него немного непринужденности.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Создав лук из белой футболки с v-образным вырезом и бежевых классических брюк, получишь подходящий мужской лук для полуформальных встреч после работы. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем безвременная классика, заверши этот образ белыми низкими кедами из плотной ткани.

Белый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Светло-коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине