Модный лук: черный пиджак, белая футболка с v-образным вырезом, голубые рваные зауженные джинсы, белые плимсоллы

Модный лук: черный пиджак, белая футболка с v-образным вырезом, голубые рваные зауженные джинсы, белые плимсоллы

Такое лаконичное и практичное сочетание вещей, как черный пиджак и голубые рваные зауженные джинсы, понравится мужчинам, которые любят проводить дни активно. Думаешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать белые плимсоллы.

Черный пиджак Черный пиджак Белая футболка с v-образным вырезом Белая футболка с v-образным вырезом Голубые рваные зауженные джинсы Голубые рваные зауженные джинсы Белые плимсоллы Белые плимсоллы Черный кожаный мужской клатч Черный кожаный мужской клатч Белый нагрудный платок Белый нагрудный платок Темно-коричневые кожаные часы Темно-коричневые кожаные часы

Черный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что это достаточно легкий образ, тандем черного пиджака и белой футболки с v-образным вырезом приходится по душе стильным молодым людям, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола. Пара белых плимсоллов позволит сделать образ более целостным.

Белая футболка с v-образным вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с v-образным вырезом мужчине

Черный пиджак и белая футболка с v-образным вырезом прочно закрепились в гардеробе многих мужчин, помогая создавать запоминающиеся и стильные ансамбли. Что же до обуви, можно дополнить лук белыми плимсоллами.

Голубые рваные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Белая футболка с v-образным вырезом и голубые рваные зауженные джинсы — хорошая формула для создания приятного и практичного образа. Такой лук обретет свежее прочтение в тандеме с белыми плимсоллами.

Белые плимсоллы С чем носить кеды мужчине С чем носить плимсоллы мужчине

Рекомендуем взять на заметку это комфортное сочетание белой футболки с v-образным вырезом и голубых рваных зауженных джинсов. Думаешь привнести в этот наряд немного нарядности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать белые плимсоллы.

Черный кожаный мужской клатч С чем носить сумку мужчине С чем носить мужской клатч мужчине

Белый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Темно-коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине