Модный лук: темно-серый пиджак, белая футболка с v-образным вырезом, голубые рваные джинсы, серые кожаные мокасины

Модный лук: темно-серый пиджак, белая футболка с v-образным вырезом, голубые рваные джинсы, серые кожаные мокасины

Современным джентльменам, которые предпочитают держать руку на пульсе последних тенденций, рекомендуем обратить внимание на это сочетание темно-серого пиджака и голубых рваных джинсов. Теперь почему бы не привнести в повседневный образ толику стильной строгости с помощью серых кожаных мокасин?

Темно-серый пиджак Темно-серый пиджак Белая футболка с v-образным вырезом Белая футболка с v-образным вырезом Голубые рваные джинсы Голубые рваные джинсы Серые кожаные мокасины Серые кожаные мокасины Белый нагрудный платок Белый нагрудный платок Светло-коричневые солнцезащитные очки Светло-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые кожаные часы Темно-коричневые кожаные часы

Темно-серый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что это достаточно простой лук, сочетание темно-серого пиджака и белой футболки с v-образным вырезом неизменно нравится стильным молодым людям, а также покоряет сердца прекрасных дам. Серые кожаные мокасины органично впишутся в лук.

Белая футболка с v-образным вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с v-образным вырезом мужчине

Несмотря на свою простоту, лук из темно-серого пиджака и белой футболки с v-образным вырезом приходится по душе стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом сердца женского пола. Весьма по моде здесь будут выглядеть серые кожаные мокасины.

Голубые рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Если день обещает быть суматошным, сочетание белой футболки с v-образным вырезом и голубых рваных джинсов поможет создать функциональный образ в стиле кэжуал. Не прочь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать серые кожаные мокасины.

Серые кожаные мокасины С чем носить мокасины мужчине

Если ты делаешь ставку на удобство и функциональность, белая футболка с v-образным вырезом и голубые рваные джинсы — превосходный выбор для стильного повседневного мужского ансамбля. Немного консерватизма и классики луку добавит пара серых кожаных мокасин.

Белый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Светло-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Темно-коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине