Модный лук: голубой пиджак, белая футболка с v-образным вырезом, темно-синие брюки чинос, черные кожаные мокасины

Модный лук: голубой пиджак, белая футболка с v-образным вырезом, темно-синие брюки чинос, черные кожаные мокасины

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории парней, способных неплохо ориентироваться в том, что стильно, а что нет, тебе придется по душе тандем голубого пиджака и темно-синих брюк чинос. Выбирая обувь, можно немного пофантазировать и закончить образ черными кожаными мокасинами.

Голубой пиджак Голубой пиджак Белая футболка с v-образным вырезом Белая футболка с v-образным вырезом Темно-синие брюки чинос Темно-синие брюки чинос Черные кожаные мокасины Черные кожаные мокасины Табачный кожаный мужской клатч Табачный кожаный мужской клатч Белый нагрудный платок с принтом Белый нагрудный платок с принтом Темно-зеленый кожаный ремень Темно-зеленый кожаный ремень Коричневые солнцезащитные очки Коричневые солнцезащитные очки

Голубой пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Можно с уверенностю сказать, что голубой пиджак смотрится выигрышно в паре с белой футболкой с v-образным вырезом. Вместе с этим луком гармонично будут смотреться черные кожаные мокасины.

Белая футболка с v-образным вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с v-образным вырезом мужчине

Голубой пиджак и белую футболку с v-образным вырезом можно надеть как на работу без дресс-кода, так и на прогулку с девушкой в парке. Черные кожаные мокасины неплохо дополнят этот образ.

Черные кожаные мокасины С чем носить мокасины мужчине

Белая футболка с v-образным вырезом в паре с темно-синими брюками чинос позволит создать модный мужской ансамбль. Пара черных кожаных мокасин очень просто интегрируется в этот ансамбль.

Табачный кожаный мужской клатч С чем носить сумку мужчине С чем носить мужской клатч мужчине

Белый нагрудный платок с принтом С чем носить нагрудный платок

Темно-зеленый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине