Модный лук: черный пиджак, белая футболка с v-образным вырезом, оливковые брюки чинос с камуфляжным принтом, голубые высокие кеды

Модный лук: черный пиджак, белая футболка с v-образным вырезом, оливковые брюки чинос с камуфляжным принтом, голубые высокие кеды

Комбо из черного пиджака и оливковых брюк чинос с камуфляжным принтом — прекрасный офисный вариант для мужчин. Почему бы не добавить в этот лук чуточку непринужденности с помощью голубых высоких кед?

Черный пиджак Черный пиджак Белая футболка с v-образным вырезом Белая футболка с v-образным вырезом Оливковые брюки чинос с камуфляжным принтом Оливковые брюки чинос с камуфляжным принтом Голубые высокие кеды Голубые высокие кеды Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень

Черный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Ансамбль из черного пиджака и белой футболки с v-образным вырезом позволит выглядеть аккуратно, но при этом выразить твою индивидуальность. Этот ансамбль неплохо дополнят голубые высокие кеды.

Белая футболка с v-образным вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с v-образным вырезом мужчине

Если превыше всего ты ценишь удобство и функциональность, попробуй тандем черного пиджака и белой футболки с v-образным вырезом. Любители незаезженных вариантов могут закончить лук голубыми высокими кедами.

Оливковые брюки чинос с камуфляжным принтом С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Сочетание черного пиджака и оливковых брюк чинос с камуфляжным принтом — необыденный лук для работы в офисе. Чтобы привнести в лук немного непринужденности , на ноги можно надеть голубые высокие кеды.

Голубые высокие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Черный пиджак и оливковые брюки чинос с камуфляжным принтом — обязательные вещи в арсенале мужчин с чувством стиля. голубые высокие кеды добавят образу расслабленности и беззаботства.

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине