Модный лук: черный шерстяной пиджак, белая футболка с v-образным вырезом, оливковые брюки чинос с камуфляжным принтом, серые плимсоллы в мелкую клетку

Модный лук: черный шерстяной пиджак, белая футболка с v-образным вырезом, оливковые брюки чинос с камуфляжным принтом, серые плимсоллы в мелкую клетку

Сочетание черного шерстяного пиджака и оливковых брюк чинос с камуфляжным принтом великолепно подходит для офиса. Этот образ неплохо закончат серые плимсоллы в мелкую клетку.

Черный шерстяной пиджак Черный шерстяной пиджак Белая футболка с v-образным вырезом Белая футболка с v-образным вырезом Оливковые брюки чинос с камуфляжным принтом Оливковые брюки чинос с камуфляжным принтом Серые плимсоллы в мелкую клетку Серые плимсоллы в мелкую клетку Светло-коричневый нагрудный платок Светло-коричневый нагрудный платок Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Черные кожаные часы Черные кожаные часы

Черный шерстяной пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Ансамбль из черного шерстяного пиджака и белой футболки с v-образным вырезом позволит реализовать в твоем образе городской стиль современного мужчины. Что касается обуви, закончи ансамбль серыми плимсоллами в мелкую клетку.

Белая футболка с v-образным вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с v-образным вырезом мужчине

Лук из черного шерстяного пиджака и белой футболки с v-образным вырезом поможет составить необычный мужской лук в расслабленном стиле. Серые плимсоллы в мелкую клетку гармонично впишутся в образ.

Оливковые брюки чинос с камуфляжным принтом С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Если ты принадлежишь к той немногочисленной группе джентльменов, которые каждый день стараются одеваться безукоризненно, тебе подойдет сочетание черного шерстяного пиджака и оливковых брюк чинос с камуфляжным принтом. Нравится экспериментировать? Тогда заверши образ серыми плимсоллами в мелкую клетку.

Серые плимсоллы в мелкую клетку С чем носить кеды мужчине С чем носить плимсоллы мужчине

Тандем черного шерстяного пиджака и оливковых брюк чинос с камуфляжным принтом поможет реализовать в твоем ансамбле городской стиль современного парня. В паре с серыми плимсоллами в мелкую клетку весь ансамбль смотрится очень живо.

Светло-коричневый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине