Модный лук: темно-серый пиджак, белая футболка с v-образным вырезом, темно-бирюзовые брюки чинос, белые слипоны из плотной ткани

Модный лук: темно-серый пиджак, белая футболка с v-образным вырезом, темно-бирюзовые брюки чинос, белые слипоны из плотной ткани

Темно-серый пиджак и темно-бирюзовые брюки чинос — неотъемлемые вещи в гардеробе молодых людей с превосходным чувством стиля. Закончив лук белыми слипонами из плотной ткани, можно привнести в него немного непринужденности.

Темно-серый пиджак Темно-серый пиджак Белая футболка с v-образным вырезом Белая футболка с v-образным вырезом Темно-бирюзовые брюки чинос Темно-бирюзовые брюки чинос Белые слипоны из плотной ткани Белые слипоны из плотной ткани Бежевая большая сумка из плотной ткани Бежевая большая сумка из плотной ткани

Темно-серый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Подготавливая лук для вечера в кино или кафе с дамой сердца, обрати внимание на ансамбль из темно-серого пиджака и белой футболки с v-образным вырезом. Вкупе с этим образом великолепно смотрятся белые слипоны из плотной ткани.

Белая футболка с v-образным вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с v-образным вырезом мужчине

Темно-серый пиджак и белая футболка с v-образным вырезом — обязательные вещи в арсенале современного молодого человека. Вместе с этим образом идеально будут смотреться белые слипоны из плотной ткани.

Темно-бирюзовые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Если ты любишь одеваться по моде, чувствуя себя при этом комфортно и уверенно, стоит примерить это сочетание белой футболки с v-образным вырезом и темно-бирюзовых брюк чинос. В тандеме с этим ансамблем наиболее удачно будут смотреться белые слипоны из плотной ткани.

Белые слипоны из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить слипоны мужчине

Привлекательное сочетание белой футболки с v-образным вырезом и темно-бирюзовых брюк чинос безусловно будет обращать на себя дамские взоры. Что же до обуви, закончи ансамбль белыми слипонами из плотной ткани.

Бежевая большая сумка из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине