Модный лук: темно-синий пиджак, белая футболка с v-образным вырезом, оливковые брюки карго, бело-темно-синие кроссовки

Модный лук: темно-синий пиджак, белая футболка с v-образным вырезом, оливковые брюки карго, бело-темно-синие кроссовки

Сочетание темно-синего пиджака и оливковых брюк карго подчеркнет твою индивидуальность. Чтобы привнести в ансамбль чуточку авантюрности , на ноги можно надеть бело-темно-синие кроссовки.

Темно-синий пиджак Темно-синий пиджак Белая футболка с v-образным вырезом Белая футболка с v-образным вырезом Оливковые брюки карго Оливковые брюки карго Бело-темно-синие кроссовки Бело-темно-синие кроссовки Темно-зеленые солнцезащитные очки Темно-зеленые солнцезащитные очки

Белая футболка с v-образным вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с v-образным вырезом мужчине

Темно-синий пиджак и белая футболка с v-образным вырезом отлично впишутся в мужской лук в стиле casual. Такой образ легко приспособить к повседневным условиям городской жизни, если завершить его бело-темно-синими кроссовками.

Оливковые брюки карго С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки карго

Белая футболка с v-образным вырезом и оливковые брюки карго — беспроигрышный вариант для насыщенного выходного дня. Поклонники незаезженных вариантов могут дополнить образ бело-темно-синими кроссовками.

Бело-темно-синие кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Если в одежде ты ценишь комфорт и практичность, белая футболка с v-образным вырезом и оливковые брюки карго — замечательный выбор для модного мужского ансамбля на каждый день. Чтобы добавить в лук немного легкости , на ноги можно надеть бело-темно-синие кроссовки.

Темно-зеленые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине