Модный лук: черный пиджак, белая футболка-поло, серые шорты, коричневые слипоны

Модный лук: черный пиджак, белая футболка-поло, серые шорты, коричневые слипоны

Если ты из той когорты мужчин, которые любят одеваться с иголочки, тебе понравится образ из черного пиджака и серых шорт. Почему бы не добавить в этот ансамбль толику авантюрности с помощью коричневых слипонов?

Черный пиджак Черный пиджак Белая футболка-поло Белая футболка-поло Серые шорты Серые шорты Коричневые слипоны Коричневые слипоны Белый нагрудный платок Белый нагрудный платок

Черный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Сочетание черного пиджака и белой футболки-поло поможет выразить твой личный стиль и выгодно выделиться из толпы. Дополнив ансамбль коричневыми слипонами, можно привнести в него свежую нотку.

Белая футболка-поло С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Составив ансамбль из черного пиджака и белой футболки-поло, получишь классный мужской ансамбль для полуформальных мероприятий после работы. Ты сможешь легко адаптировать такой лук к повседневным условиям городской жизни, закончив его коричневыми слипонами.

Серые шорты С чем носить шорты мужчине

Белая футболка-поло и серые шорты — хороший лук, если ты ищешь непринужденный, но в то же время стильный мужской лук. Если говорить об обуви, коричневые слипоны являются великолепным выбором.

Коричневые слипоны С чем носить кеды мужчине С чем носить слипоны мужчине

Если ты ценишь удобство и практичность, тебе полюбится такое сочетание белой футболки-поло и серых шорт. В паре с этим луком наиболее выигрышно будут смотреться коричневые слипоны.

Белый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок