Модный лук: коричневый пиджак в шотландскую клетку, коричневая футболка-поло, белая футболка с круглым вырезом, белые классические брюки

Модный лук: коричневый пиджак в шотландскую клетку, коричневая футболка-поло, белая футболка с круглым вырезом, белые классические брюки

Коричневый пиджак в шотландскую клетку в сочетании с белыми классическими брюками — отличный пример строгого делового стиля. Пара темно-коричневых кожаных туфель дерби очень просто интегрируется в этот ансамбль.

Коричневый пиджак в шотландскую клетку Коричневый пиджак в шотландскую клетку Коричневая футболка-поло Коричневая футболка-поло Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Белые классические брюки Белые классические брюки Темно-коричневые кожаные туфли дерби Темно-коричневые кожаные туфли дерби Бежевый нагрудный платок Бежевый нагрудный платок

Коричневый пиджак в шотландскую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Тандем коричневого пиджака в шотландскую клетку и белой футболки с круглым вырезом поможет создать незаезженный мужской образ в повседневном стиле. И почему бы не добавить в этот ансамбль на каждый день немного элегантности с помощью темно-коричневых кожаных туфель дерби?

Коричневая футболка-поло С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и коричневая футболка-поло гармонично вписываются в гардероб самых избирательных джентльменов. Любители модных экспериментов могут закончить образ темно-коричневыми кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него немного изысканности.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Составив ансамбль из белой футболки с круглым вырезом и коричневой футболки-поло, можно спокойно идти на свидание с возлюбленной или встречу с приятелями в расслабленной обстановке. Завершив образ темно-коричневыми кожаными туфлями дерби, можно получить неожиданный результат.

Белые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Белая футболка с круглым вырезом в паре с белыми классическими брюками — нескучный вариант для джентльменов, работающих в офисе. Закончив образ темно-коричневыми кожаными туфлями дерби, можно получить поразительный результат.

Темно-коричневые кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Белая футболка с круглым вырезом и белые классические брюки — must have вещи в арсенале мужчин с хорошим чувством стиля. Темно-коричневые кожаные туфли дерби добавят ансамблю эффектности.

Бежевый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок