Модный лук: коричневый льняной пиджак, бело-темно-синяя футболка-поло в горизонтальную полоску, белая футболка-поло, бежевые льняные классические брюки

Модный лук: коричневый льняной пиджак, бело-темно-синяя футболка-поло в горизонтальную полоску, белая футболка-поло, бежевые льняные классические брюки

Несмотря на то, что этот образ выглядит довольно выдержанно, тандем коричневого льняного пиджака и бежевых льняных классических брюк всегда будет выбором стильных молодых людей, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола.

Коричневый льняной пиджак Коричневый льняной пиджак Бело-темно-синяя футболка-поло в горизонтальную полоску Бело-темно-синяя футболка-поло в горизонтальную полоску Белая футболка-поло Белая футболка-поло Бежевые льняные классические брюки Бежевые льняные классические брюки Темно-коричневые кожаные лоферы Темно-коричневые кожаные лоферы Темно-коричневый кожаный портфель Темно-коричневый кожаный портфель Коричневая кепка Коричневая кепка Коричневый кожаный ремень Коричневый кожаный ремень Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы

Коричневый льняной пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Образ из коричневого льняного пиджака и бело-темно-синей футболки-поло в горизонтальную полоску позволит составить необыденный мужской образ в расслабленном стиле. Не прочь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на темно-коричневые кожаные лоферы.

Бело-темно-синяя футболка-поло в горизонтальную полоску С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Несмотря на свою легкость, тандем бело-темно-синей футболки-поло в горизонтальную полоску и белой футболки-поло приходится по душе стильным мужчинам, а также покоряет сердца прекрасных дам. Теперь почему бы не добавить в этот образ на каждый день толику консерватизма с помощью темно-коричневых кожаных лоферов?

Белая футболка-поло С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Белая футболка-поло и белая футболка-поло — подходящее решение и для вечернего свидания с подругой в кино или кафе, и для похода в музей с ней же. Не прочь привнести сюда немного строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на темно-коричневые кожаные лоферы.

Бежевые льняные классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что это достаточно простой лук, сочетание бело-темно-синей футболки-поло в горизонтальную полоску и белой футболки-поло неизменно нравится джентльменам, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Не прочь добавить сюда немного изысканности? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери темно-коричневые кожаные лоферы.

Темно-коричневые кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Бело-темно-синяя футболка-поло в горизонтальную полоску и белая футболка-поло прекрасно подходят для создания городского лука как для будничных, так и для выходных дней. Думаешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на темно-коричневые кожаные лоферы.

Темно-коричневый кожаный портфель С чем носить сумку мужчине С чем носить портфель

Коричневая кепка С чем носить кепку мужчине

Коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине